G6331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时50分钟 20:08 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 20:08 20:08 10
2 潮阳 20:20 20:23 3
3 汕尾 21:08 21:10 2
4 惠州南 21:46 21:48 2
5 深圳北 22:19 22:22 3
6 虎门 22:39 22:41 2
7 广州南 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999