车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:36 10
2 株洲西 13:51 13:53 2
3 衡阳东 14:20 14:22 2
4 郴州西 14:55 14:57 2
5 清远 15:54 16:00 6
6 广州南 16:31 16:35 4
7 虎门 16:52 16:54 2
8 深圳北 17:11 17:16 5
9 深圳坪山 17:33 17:35 2
10 惠州南 17:44 17:46 2
11 鲘门 18:07 18:09 2
12 陆丰 18:30 18:32 2
13 潮阳 18:59 19:01 2
14 潮汕 19:15 19:19 4
15 汕头 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999