车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 13:36 10
2 株洲西 13:51 13:53 2
3 衡阳东 14:20 14:22 2
4 郴州西 14:55 14:57 2
5 清远 15:54 16:00 6
6 广州南 16:30 16:33 3
7 虎门 16:50 16:52 2
8 深圳北 17:10 17:14 4
9 深圳坪山 17:31 17:33 2
10 惠阳 17:42 17:44 2
11 鲘门 18:05 18:07 2
12 汕尾 18:19 18:22 3
13 葵潭 18:43 18:45 2
14 潮汕 19:14 19:18 4
15 汕头 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999