车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 17:06 17:06 10
2 中山 17:29 17:34 5
3 广州南 18:05 18:28 23
4 虎门 18:45 18:47 2
5 深圳北 19:04 19:14 10
6 惠州南 19:40 19:42 2
7 汕尾 20:17 20:19 2
8 潮汕 21:15 21:33 18
9 揭阳机场 21:42 21:44 2
10 揭阳 21:55 21:57 2
11 丰顺东 22:08 22:10 2
12 梅州西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999