车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 11:10 10
2 建桥 11:26 11:28 2
3 丰顺东 11:36 11:38 2
4 揭阳 11:49 11:51 2
5 揭阳机场 12:03 12:05 2
6 潮汕 12:14 12:33 19
7 普宁 12:54 12:56 2
8 汕尾 13:31 13:33 2
9 惠州南 14:09 14:11 2
10 深圳北 14:40 14:44 4
11 光明城 14:53 14:59 6
12 广州南 15:26 15:44 18
13 中山 16:13 16:15 2
14 珠海 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999