车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 11:15 10
2 建桥 11:31 11:33 2
3 丰顺东 11:41 11:43 2
4 揭阳 11:54 11:56 2
5 潮汕 12:13 12:32 19
6 普宁 12:53 12:55 2
7 陆丰 13:19 13:21 2
8 惠州南 14:08 14:10 2
9 深圳北 14:39 14:44 5
10 光明城 14:53 14:59 6
11 广州南 15:26 15:44 18
12 中山 16:13 16:15 2
13 珠海 16:42 16:42 0
客户服务电话 4007-999-999