车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 -- 11:02 10
2 建桥 11:18 11:20 2
3 丰顺东 11:28 11:30 2
4 揭阳 11:41 11:43 2
5 潮汕 12:00 12:20 20
6 普宁 12:41 12:43 2
7 汕尾 13:18 13:20 2
8 惠州南 13:56 13:58 2
9 深圳北 14:30 14:40 10
10 广州南 15:09 15:31 22
11 中山 16:01 16:03 2
12 珠海 16:29 16:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线