G6339

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 梅州西 珠海 5小时21分钟 11:22 16:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 11:22 11:22 10
2 丰顺东 11:42 11:44 2
3 揭阳 11:55 11:57 2
4 潮汕 12:14 12:34 20
5 普宁 12:51 12:53 2
6 汕尾 13:22 13:29 7
7 惠东 13:51 13:53 2
8 深圳坪山 14:10 14:12 2
9 深圳北 14:34 14:40 6
10 光明城 14:49 14:51 2
11 广州南 15:16 15:45 29
12 中山 16:14 16:16 2
13 珠海 16:43 16:43 0
客户服务电话 4007-999-999