G6340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 梅州西 5小时25分钟 17:06 22:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 17:06 17:06 10
2 中山 17:29 17:34 5
3 广州南 18:05 18:33 28
4 虎门 18:50 18:52 2
5 深圳北 19:10 19:14 4
6 深圳坪山 19:34 19:36 2
7 汕尾 20:17 20:19 2
8 潮汕 21:15 21:33 18
9 揭阳机场 21:42 21:44 2
10 揭阳 21:55 21:57 2
11 丰顺东 22:08 22:10 2
12 梅州西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线