G6340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 梅州西 5小时22分钟 17:03 22:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 17:03 10
2 中山 17:28 17:31 3
3 广州南 18:04 18:28 24
4 虎门 18:45 18:47 2
5 深圳北 19:04 19:11 7
6 惠州南 19:37 19:39 2
7 汕尾 20:14 20:16 2
8 潮汕 21:12 21:33 21
9 揭阳机场 21:42 21:44 2
10 揭阳 21:55 21:57 2
11 丰顺东 22:08 22:10 2
12 梅州西 22:31 22:31 0
客户服务电话 4007-999-999