G6340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 梅州西 5小时6分钟 17:05 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 17:05 17:05 10
2 中山 17:28 17:31 3
3 广州南 18:02 18:28 26
4 虎门 18:45 18:47 2
5 深圳北 19:04 19:10 6
6 汕尾 19:58 20:01 3
7 普宁 20:30 20:32 2
8 潮汕 20:53 21:13 20
9 揭阳机场 21:22 21:24 2
10 揭阳 21:35 21:37 2
11 丰顺东 21:48 21:50 2
12 梅州西 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999