G6340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 梅州西 5小时5分钟 17:06 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 17:06 10
2 中山 17:29 17:31 2
3 广州南 18:02 18:23 21
4 虎门 18:40 18:42 2
5 深圳北 18:59 19:10 11
6 汕尾 19:58 20:00 2
7 普宁 20:29 20:31 2
8 潮汕 20:52 21:13 21
9 揭阳机场 21:22 21:24 2
10 揭阳 21:35 21:37 2
11 丰顺东 21:48 21:50 2
12 梅州西 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999