G6345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 潮汕 2小时31分钟 20:39 23:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 20:39 20:39 10
2 虎门 20:56 20:58 2
3 深圳北 21:15 21:19 4
4 惠州南 21:41 21:47 6
5 汕尾 22:16 22:18 2
6 普宁 22:47 22:49 2
7 潮汕 23:10 23:10 0
客户服务电话 4007-999-999