G6346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 湛江西 6小时42分钟 06:20 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 06:20 06:20 10
2 潮汕 06:44 06:48 4
3 潮阳 07:00 07:02 2
4 普宁 07:15 07:17 2
5 汕尾 07:52 07:54 2
6 深圳北 08:56 09:02 6
7 光明城 09:11 09:13 2
8 虎门 09:26 09:28 2
9 广州南 09:45 10:00 15
10 新会 10:30 10:32 2
11 台山 10:52 10:54 2
12 恩平 11:13 11:15 2
13 阳江 11:38 11:40 2
14 马踏 12:05 12:07 2
15 茂名 12:27 12:29 2
16 湛江西 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线