G6347

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时57分钟 06:48 09:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 06:48 10
2 潮阳 07:00 07:02 2
3 普宁 07:15 07:17 2
4 汕尾 07:52 07:54 2
5 深圳北 08:55 09:02 7
6 光明城 09:11 09:13 2
7 虎门 09:26 09:28 2
8 广州南 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线