G6347

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 潮汕 广州南 2小时30分钟 07:09 09:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 潮汕 -- 07:09 10
2 普宁 07:26 07:28 2
3 惠东 08:14 08:16 2
4 深圳坪山 08:33 08:35 2
5 深圳北 08:58 09:02 4
6 虎门 09:20 09:22 2
7 广州南 09:39 09:39 0
客户服务电话 4007-999-999