G6349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 梅州西 3小时35分钟 06:48 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 06:48 10
2 深圳北 07:20 07:24 4
3 深圳坪山 07:41 07:48 7
4 葵潭 08:39 08:41 2
5 潮阳 09:00 09:02 2
6 潮汕 09:16 09:37 21
7 揭阳 09:53 09:55 2
8 梅州西 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999