G6349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 梅州西 4小时3分钟 06:28 10:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:28 06:28 10
2 深圳北 06:57 07:01 4
3 深圳坪山 07:21 07:23 2
4 汕尾 08:04 08:06 2
5 潮阳 08:50 08:52 2
6 潮汕 09:06 09:27 21
7 揭阳机场 09:36 09:38 2
8 揭阳 09:49 09:51 2
9 丰顺东 10:02 10:04 2
10 建桥 10:12 10:14 2
11 梅州西 10:31 10:31 0
客户服务电话 4007-999-999