G6349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 梅州西 3小时29分钟 06:54 10:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:54 06:54 10
2 深圳北 07:26 07:30 4
3 惠东 08:00 08:02 2
4 葵潭 08:40 08:42 2
5 潮阳 09:01 09:03 2
6 潮汕 09:17 09:37 20
7 揭阳 09:53 09:55 2
8 梅州西 10:23 10:23 0
客户服务电话 4007-999-999