G635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南南 深圳北 10小时4分钟 13:07 23:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 -- 13:07 10
2 合肥南 13:45 13:51 6
3 巢湖东 14:12 14:18 6
4 无为 14:31 14:38 7
5 铜陵北 14:50 14:52 2
6 泾县 15:09 15:12 3
7 旌德 15:26 15:28 2
8 绩溪北 15:39 15:45 6
9 黄山北 16:00 16:09 9
10 婺源 16:30 16:32 2
11 上饶 16:56 17:17 21
12 鹰潭北 17:48 17:50 2
13 抚州东 18:03 18:05 2
14 南昌西 18:32 18:38 6
15 高安 18:55 18:57 2
16 长沙南 20:06 20:12 6
17 广州南 22:38 22:42 4
18 深圳北 23:11 23:11 0
客户服务电话 4007-999-999