G635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南南 深圳北 9小时35分钟 13:34 23:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 -- 13:34 10
2 合肥南 14:12 14:17 5
3 巢湖东 14:38 14:40 2
4 铜陵北 15:00 15:02 2
5 泾县 15:19 15:21 2
6 绩溪北 15:41 15:43 2
7 黄山北 15:58 16:02 4
8 婺源 16:23 16:25 2
9 德兴 16:36 16:38 2
10 上饶 16:56 17:15 19
11 鹰潭北 17:46 17:48 2
12 抚州东 18:01 18:03 2
13 南昌西 18:30 18:38 8
14 高安 18:55 18:57 2
15 长沙南 20:06 20:13 7
16 广州南 22:37 22:40 3
17 深圳北 23:09 23:09 0
客户服务电话 4007-999-999