G635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 淮南南 广州南 9小时53分钟 13:07 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮南南 -- 13:07 10
2 合肥南 13:45 13:51 6
3 巢湖东 14:12 14:18 6
4 无为 14:31 14:38 7
5 铜陵北 14:50 14:53 3
6 泾县 15:10 15:12 2
7 旌德 15:26 15:28 2
8 绩溪北 15:39 15:45 6
9 黄山北 16:00 16:09 9
10 婺源 16:30 16:32 2
11 上饶 16:56 17:19 23
12 鹰潭北 17:50 17:52 2
13 抚州东 18:05 18:07 2
14 南昌西 18:33 18:36 3
15 新余北 19:09 19:11 2
16 宜春 19:26 19:28 2
17 长沙南 20:09 20:17 8
18 衡阳东 20:54 20:56 2
19 郴州西 21:29 21:31 2
20 韶关 22:02 22:04 2
21 广州南 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999