G635

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 深圳北 6小时47分钟 14:31 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 14:31 10
2 肥西 14:43 14:45 2
3 庐江西 15:04 15:06 2
4 太湖南 15:39 15:41 2
5 庐山 16:12 16:14 2
6 永修 16:41 16:43 2
7 南昌西 17:03 17:12 9
8 樟树东 17:45 17:47 2
9 峡江 18:02 18:04 2
10 吉安西 18:22 18:24 2
11 赣县北 19:02 19:04 2
12 赣州西 19:17 19:21 4
13 惠州北 20:40 20:42 2
14 东莞南 20:58 21:00 2
15 深圳北 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999