G6351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 梅州西 广州南 3小时26分钟 07:00 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 07:00 07:00 10
2 潮汕 07:40 08:00 20
3 普宁 08:17 08:19 2
4 汕尾 08:48 08:50 2
5 深圳北 09:43 09:50 7
6 虎门 10:07 10:09 2
7 广州南 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999