车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 06:28 06:28 10
2 深圳北 06:57 07:05 8
3 深圳坪山 07:25 07:27 2
4 汕尾 08:08 08:10 2
5 潮阳 08:55 08:57 2
6 潮汕 09:13 09:33 20
7 揭阳机场 09:42 09:44 2
8 揭阳 09:55 09:57 2
9 丰顺东 10:08 10:10 2
10 建桥 10:18 10:20 2
11 梅州西 10:37 10:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线