G6353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 梅州西 4小时6分钟 10:47 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:47 10:47 10
2 深圳北 11:17 11:24 7
3 汕尾 12:21 12:23 2
4 潮汕 13:19 13:39 20
5 揭阳机场 13:48 13:50 2
6 揭阳 14:01 14:07 6
7 丰顺东 14:18 14:20 2
8 建桥 14:28 14:30 2
9 畲江北 14:39 14:41 2
10 梅州西 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999