G6353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 梅州西 4小时13分钟 10:47 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:47 10
2 深圳北 11:17 11:26 9
3 汕尾 12:23 12:25 2
4 潮汕 13:24 13:44 20
5 揭阳机场 13:53 13:55 2
6 揭阳 14:06 14:14 8
7 丰顺东 14:25 14:27 2
8 建桥 14:35 14:37 2
9 畲江北 14:46 14:48 2
10 梅州西 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999