G6353

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 梅州西 3小时32分钟 10:48 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:48 10
2 深圳北 11:18 11:22 4
3 深圳坪山 11:39 11:41 2
4 惠东 11:58 12:00 2
5 普宁 12:46 12:48 2
6 潮汕 13:08 13:28 20
7 揭阳 13:44 13:46 2
8 畲江北 14:06 14:08 2
9 梅州西 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999