车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 15:47 15:47 10
2 畲江北 15:59 16:01 2
3 建桥 16:09 16:11 2
4 揭阳 16:26 16:28 2
5 潮汕 16:45 17:05 20
6 普宁 17:22 17:24 2
7 陆丰 17:44 17:46 2
8 惠州南 18:24 18:26 2
9 深圳坪山 18:35 18:37 2
10 深圳北 18:59 19:06 7
11 虎门 19:23 19:25 2
12 广州南 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999