车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 14:50 14:50 10
2 畲江北 15:02 15:04 2
3 揭阳 15:23 15:25 2
4 潮汕 15:42 16:02 20
5 普宁 16:19 16:21 2
6 陆丰 16:41 16:43 2
7 惠州南 17:21 17:23 2
8 深圳坪山 17:32 17:34 2
9 深圳北 17:55 18:03 8
10 虎门 18:20 18:22 2
11 广州南 18:39 18:39 0
客户服务电话 4007-999-999