车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 14:44 14:44 10
2 畲江北 14:56 14:58 2
3 丰顺东 15:10 15:12 2
4 揭阳 15:23 15:25 2
5 潮汕 15:42 16:02 20
6 普宁 16:19 16:21 2
7 汕尾 16:50 16:52 2
8 惠州南 17:21 17:23 2
9 深圳坪山 17:32 17:34 2
10 深圳北 17:55 18:03 8
11 虎门 18:20 18:22 2
12 广州南 18:39 18:39 0
客户服务电话 4007-999-999