车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 15:31 15:31 10
2 畲江北 15:43 15:45 2
3 建桥 15:53 15:55 2
4 丰顺东 16:03 16:05 2
5 揭阳 16:16 16:18 2
6 揭阳机场 16:30 16:32 2
7 潮汕 16:41 17:01 20
8 陆丰 17:42 17:44 2
9 惠州南 18:31 18:33 2
10 深圳北 19:04 19:12 8
11 虎门 19:29 19:32 3
12 广州南 19:49 19:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线