车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:47 10
2 深圳北 11:17 11:22 5
3 深圳坪山 11:39 11:41 2
4 惠东 11:58 12:00 2
5 葵潭 12:38 12:40 2
6 潮汕 13:09 13:27 18
7 揭阳 13:43 13:45 2
8 梅州西 14:13 14:13 0
客户服务电话 4007-999-999