G6357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 张家界西 汕头 8小时59分钟 14:18 23:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 -- 14:18 10
2 芙蓉镇 14:41 14:43 2
3 吉首东 15:03 15:05 2
4 凤凰古城 15:16 15:18 2
5 怀化南 15:43 15:47 4
6 隆回 16:31 16:33 2
7 邵阳 16:53 16:56 3
8 邵东 17:11 17:13 2
9 西渡 17:41 17:43 2
10 衡阳东 18:08 18:12 4
11 郴州西 18:45 18:47 2
12 韶关 19:18 19:20 2
13 广州南 20:16 20:21 5
14 虎门 20:38 20:40 2
15 深圳北 20:57 21:06 9
16 汕尾 21:54 21:56 2
17 普宁 22:25 22:27 2
18 潮汕 22:48 22:52 4
19 汕头 23:17 23:17 0
客户服务电话 4007-999-999