G6358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 张家界西 9小时20分钟 07:47 17:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 07:47 10
2 潮汕 08:11 08:15 4
3 普宁 08:32 08:34 2
4 陆丰 08:54 08:56 2
5 惠州南 09:34 09:36 2
6 深圳北 10:04 10:16 12
7 虎门 10:33 10:44 11
8 广州南 11:01 11:05 4
9 韶关 11:56 11:58 2
10 衡阳东 12:57 13:02 5
11 西渡 13:26 13:28 2
12 邵东 13:57 14:03 6
13 邵阳 14:17 14:19 2
14 隆回 14:39 14:41 2
15 洞口 14:59 15:01 2
16 怀化南 15:32 15:36 4
17 吉首东 16:06 16:08 2
18 古丈西 16:23 16:31 8
19 芙蓉镇 16:42 16:44 2
20 张家界西 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999