车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 梅州西 08:20 08:20 10
2 揭阳 08:47 08:49 2
3 潮汕 09:06 09:32 26
4 潮阳 09:43 09:45 2
5 葵潭 10:03 10:09 6
6 汕尾 10:30 10:32 2
7 惠州南 11:01 11:03 2
8 深圳北 11:32 11:41 9
9 虎门 11:58 12:04 6
10 广州南 12:21 12:21 0
客户服务电话 4007-999-999