车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 07:22 10
2 潮汕 07:46 07:50 4
3 普宁 08:07 08:13 6
4 汕尾 08:42 08:44 2
5 惠州南 09:13 09:25 12
6 深圳坪山 09:34 09:41 7
7 深圳北 10:04 10:16 12
8 虎门 10:33 10:44 11
9 广州南 11:01 11:05 4
10 韶关 11:56 11:58 2
11 衡阳东 12:57 13:02 5
12 西渡 13:26 13:28 2
13 邵东 13:57 14:03 6
14 邵阳 14:18 14:21 3
15 隆回 14:41 14:43 2
16 洞口 15:01 15:03 2
17 怀化南 15:34 15:38 4
18 吉首东 16:08 16:10 2
19 古丈西 16:26 16:32 6
20 芙蓉镇 16:43 16:45 2
21 张家界西 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999