车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 07:55 10
2 潮汕 08:17 08:21 4
3 普宁 08:38 08:40 2
4 汕尾 09:09 09:11 2
5 惠阳 09:40 09:42 2
6 深圳北 10:10 10:15 5
7 虎门 10:32 10:43 11
8 广州南 11:00 11:05 5
9 韶关 11:56 11:58 2
10 衡阳东 12:57 13:02 5
11 西渡 13:26 13:28 2
12 邵东 13:57 14:03 6
13 邵阳 14:18 14:21 3
14 隆回 14:41 14:43 2
15 洞口 15:01 15:03 2
16 怀化南 15:34 15:38 4
17 凤凰古城 16:03 16:09 6
18 吉首东 16:20 16:22 2
19 芙蓉镇 16:43 16:45 2
20 张家界西 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999