G636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 合肥南 8小时44分钟 08:25 17:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:25 08:25 10
2 韶关 09:16 09:18 2
3 郴州西 09:49 09:51 2
4 衡阳东 10:24 10:26 2
5 长沙南 11:08 11:16 8
6 醴陵东 11:40 11:42 2
7 宜春 12:05 12:07 2
8 高安 12:39 12:41 2
9 南昌西 12:56 13:00 4
10 鹰潭北 13:35 13:37 2
11 上饶 14:07 14:23 16
12 婺源 14:47 14:49 2
13 黄山北 15:12 15:17 5
14 绩溪北 15:31 15:33 2
15 泾县 15:53 15:55 2
16 铜陵北 16:12 16:14 2
17 无为 16:26 16:32 6
18 巢湖东 16:45 16:47 2
19 合肥南 17:09 17:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线