车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:00 07:00 10
2 东莞南 07:16 07:18 2
3 惠州北 07:34 07:36 2
4 河源东 07:55 07:57 2
5 龙南东 08:44 08:46 2
6 赣州西 09:14 09:18 4
7 吉安西 10:04 10:06 2
8 峡江 10:25 10:27 2
9 樟树东 10:41 10:43 2
10 南昌西 11:14 11:18 4
11 永修 11:38 11:40 2
12 德安 11:56 11:58 2
13 庐山 12:13 12:15 2
14 宿松东 12:38 12:40 2
15 太湖南 12:52 12:54 2
16 安庆西 13:10 13:12 2
17 庐江西 13:34 13:36 2
18 肥西 13:55 13:57 2
19 合肥南 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999