车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:48 10
2 虎门 12:05 12:07 2
3 深圳北 12:24 12:27 3
4 深圳坪山 12:44 12:50 6
5 惠东 13:07 13:09 2
6 汕尾 13:30 13:32 2
7 潮阳 14:08 14:10 2
8 潮汕 14:24 14:28 4
9 汕头 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999