G6361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 衡阳东 汕头 5小时55分钟 08:58 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衡阳东 -- 08:58 10
2 郴州西 09:30 09:36 6
3 韶关 10:07 10:14 7
4 清远 10:45 10:47 2
5 广州南 11:17 11:22 5
6 虎门 11:39 11:41 2
7 光明城 11:54 12:13 19
8 深圳北 12:23 12:27 4
9 深圳坪山 12:44 12:50 6
10 惠东南 13:07 13:09 2
11 汕尾 13:30 13:32 2
12 潮阳 14:08 14:10 2
13 潮汕 14:24 14:28 4
14 汕头 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999