G6362

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汕头 广州南 3小时6分钟 15:48 18:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 -- 15:48 10
2 潮汕 16:13 16:18 5
3 陆丰 16:51 16:53 2
4 惠州南 17:31 17:38 7
5 深圳坪山 17:47 17:49 2
6 深圳北 18:12 18:18 6
7 虎门 18:35 18:37 2
8 广州南 18:54 18:54 0
客户服务电话 4007-999-999