G637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 深圳北 5小时7分钟 11:48 16:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 11:48 11:48 10
2 宜春 12:31 12:33 2
3 萍乡北 12:52 12:54 2
4 长沙南 13:26 13:30 4
5 株洲西 13:45 13:47 2
6 衡阳东 14:14 14:16 2
7 郴州西 14:49 14:51 2
8 广州南 16:14 16:19 5
9 虎门 16:36 16:38 2
10 深圳北 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999