G637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 深圳北 5小时35分钟 07:38 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:38 07:38 10
2 高安 07:53 07:55 2
3 新余北 08:17 08:19 2
4 宜春 08:34 08:36 2
5 萍乡北 08:54 08:56 2
6 醴陵东 09:08 09:10 2
7 长沙南 09:35 09:40 5
8 衡阳东 10:18 10:20 2
9 郴州西 10:53 10:59 6
10 韶关 11:30 11:32 2
11 广州南 12:29 12:36 7
12 虎门 12:53 12:55 2
13 深圳北 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线