车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 17:30 17:30 10
2 潮汕 17:53 17:56 3
3 普宁 18:13 18:15 2
4 陆丰 18:35 18:37 2
5 惠州南 19:16 19:18 2
6 深圳北 19:45 20:00 15
7 虎门 20:17 20:19 2
8 广州南 20:36 20:36 0
客户服务电话 4007-999-999