G638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 5小时15分钟 18:13 23:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 18:13 18:13 10
2 光明城 18:23 18:29 6
3 虎门 18:42 18:49 7
4 广州南 19:06 19:11 5
5 郴州西 20:28 20:30 2
6 衡阳东 21:03 21:08 5
7 长沙南 21:51 21:54 3
8 萍乡北 22:23 22:25 2
9 宜春 22:43 22:45 2
10 南昌西 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线