G638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 南昌西 5小时43分钟 17:44 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:44 10
2 光明城 17:53 17:55 2
3 虎门 18:08 18:14 6
4 庆盛 18:23 18:30 7
5 广州南 18:43 18:47 4
6 清远 19:11 19:13 2
7 韶关 19:45 19:51 6
8 郴州西 20:22 20:25 3
9 衡阳东 20:58 21:08 10
10 长沙南 21:51 21:55 4
11 萍乡北 22:22 22:24 2
12 宜春 22:42 22:44 2
13 南昌西 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999