G6388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 潮汕 2小时48分钟 16:40 19:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 16:40 16:40 10
2 福田 16:54 16:56 2
3 深圳北 17:04 17:22 18
4 惠州南 17:48 17:50 2
5 惠东 18:04 18:06 2
6 汕尾 18:31 18:33 2
7 潮汕 19:28 19:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线