G6388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 潮汕 2小时35分钟 15:59 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 15:59 15:59 10
2 福田 16:13 16:15 2
3 深圳北 16:23 16:41 18
4 惠阳 17:03 17:05 2
5 惠东南 17:17 17:19 2
6 汕尾 17:40 17:42 2
7 普宁 18:11 18:13 2
8 潮汕 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999