车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 08:45 10
2 定西北 09:15 09:22 7
3 天水南 10:12 10:14 2
4 宝鸡南 10:57 10:59 2
5 杨陵南 11:23 11:25 2
6 西安北 11:54 12:00 6
7 华山北 12:28 12:30 2
8 洛阳龙门 13:22 13:24 2
9 郑州 14:01 14:05 4
10 许昌东 14:37 14:47 5
11 漯河西 15:03 15:10 7
12 驻马店西 15:28 15:30 2
13 信阳东 15:55 15:57 2
14 武汉 16:41 16:47 6
15 鄂州 17:12 17:15 4
16 大冶北 17:30 17:33 3
17 南昌西 18:52 18:52 0
客户服务电话 4007-999-999