车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 08:39 08:39 10
2 定西北 09:09 09:19 10
3 天水南 10:09 10:11 2
4 宝鸡南 10:57 10:59 2
5 岐山 11:12 11:14 2
6 西安北 11:54 12:00 6
7 华山北 12:28 12:30 2
8 洛阳龙门 13:22 13:24 2
9 郑州 14:01 14:05 4
10 许昌东 14:38 14:40 2
11 驻马店西 15:09 15:11 2
12 信阳东 15:36 15:38 2
13 武汉 16:23 16:34 11
14 黄石北 17:05 17:07 2
15 大冶北 17:15 17:17 2
16 庐山 17:54 17:56 2
17 南昌西 18:40 18:40 0
客户服务电话 4007-999-999