G640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 兰州西 9小时36分钟 08:15 17:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:15 10
2 庐山 08:57 08:59 2
3 黄石北 09:39 09:41 2
4 鄂州 09:52 09:54 2
5 武汉 10:21 10:26 5
6 郑州 12:23 12:26 3
7 郑州西 12:43 12:45 2
8 洛阳龙门 13:10 13:16 6
9 灵宝西 13:57 13:59 2
10 华山北 14:16 14:18 2
11 西安北 14:47 14:51 4
12 杨陵南 15:17 15:19 2
13 宝鸡南 15:42 15:44 2
14 天水南 16:26 16:29 3
15 定西北 17:19 17:21 2
16 兰州西 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999