G640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 兰州西 10小时18分钟 07:47 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:47 07:47 10
2 共青城 08:15 08:17 2
3 瑞昌西 08:44 08:46 2
4 黄石北 09:20 09:22 2
5 鄂州 09:34 09:37 3
6 武汉 10:01 10:07 6
7 信阳东 10:50 10:52 2
8 漯河西 11:31 11:43 12
9 郑州 12:29 12:35 6
10 郑州西 12:52 12:55 3
11 洛阳龙门 13:20 13:23 3
12 三门峡南 13:53 13:55 2
13 华山北 14:22 14:24 2
14 西安北 14:53 15:01 8
15 杨陵南 15:27 15:29 2
16 宝鸡南 15:52 15:54 2
17 天水南 16:35 16:37 2
18 秦安 16:52 16:54 2
19 定西北 17:33 17:35 2
20 兰州西 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999