车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:15 08:15 10
2 庐山 08:57 08:59 2
3 黄石北 09:39 09:41 2
4 鄂州 09:52 09:54 2
5 武汉 10:21 10:26 5
6 郑州 12:24 12:27 3
7 洛阳龙门 13:04 13:06 2
8 华山北 13:59 14:05 6
9 渭南北 14:22 14:24 2
10 西安北 14:42 14:48 6
11 杨陵南 15:16 15:18 2
12 宝鸡南 15:43 15:45 2
13 天水南 16:33 16:35 2
14 定西北 17:25 17:27 2
15 兰州西 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999