车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:15 10
2 庐山 08:57 08:59 2
3 黄石北 09:39 09:41 2
4 鄂州 09:52 09:54 2
5 武汉 10:21 10:26 5
6 郑州 12:24 12:27 3
7 洛阳龙门 13:04 13:06 2
8 灵宝西 13:47 13:53 6
9 华山北 14:10 14:12 2
10 西安北 14:41 14:48 7
11 杨陵南 15:16 15:18 2
12 宝鸡南 15:43 15:45 2
13 天水南 16:33 16:36 3
14 秦安 16:51 16:53 2
15 兰州西 17:58 17:58 0
客户服务电话 4007-999-999