车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 08:07 10
2 共青城 08:35 08:37 2
3 庐山 08:57 08:59 2
4 黄石北 09:39 09:41 2
5 鄂州 09:52 09:55 3
6 武汉 10:22 10:26 4
7 郑州 12:23 12:26 3
8 郑州西 12:43 12:45 2
9 洛阳龙门 13:10 13:16 6
10 灵宝西 13:57 13:59 2
11 华山北 14:16 14:18 2
12 西安北 14:47 14:51 4
13 杨陵南 15:17 15:19 2
14 宝鸡南 15:42 15:44 2
15 天水南 16:26 16:29 3
16 定西北 17:19 17:21 2
17 兰州西 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999