G6427

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 张家界西 3小时20分钟 09:13 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 09:13 09:13 10
2 湘潭北 09:27 09:29 2
3 娄底南 09:55 09:57 2
4 邵阳北 10:13 10:15 2
5 溆浦南 10:40 10:42 2
6 怀化南 11:03 11:07 4
7 凤凰古城 11:32 11:34 2
8 吉首东 11:45 11:47 2
9 芙蓉镇 12:08 12:10 2
10 张家界西 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999