车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 张家界西 16:12 16:12 10
2 芙蓉镇 16:35 16:37 2
3 吉首东 16:57 16:59 2
4 凤凰古城 17:10 17:12 2
5 麻阳西 17:23 17:25 2
6 怀化南 17:46 17:50 4
7 溆浦南 18:10 18:12 2
8 邵阳北 18:37 18:39 2
9 娄底南 18:55 18:58 3
10 湘潭北 19:24 19:30 6
11 长沙南 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999