G645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 广州南 4小时37分钟 08:43 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:43 08:43 10
2 新余北 09:15 09:17 2
3 宜春 09:32 09:34 2
4 萍乡北 09:52 09:54 2
5 醴陵东 10:06 10:08 2
6 长沙南 10:30 10:35 5
7 衡阳东 11:13 11:15 2
8 郴州西 11:48 11:50 2
9 韶关 12:21 12:23 2
10 广州南 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999