G645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 广州南 4小时32分钟 08:47 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 08:47 08:47 10
2 新余北 09:19 09:21 2
3 宜春 09:36 09:38 2
4 萍乡北 09:56 09:58 2
5 长沙南 10:29 10:34 5
6 衡阳东 11:12 11:14 2
7 郴州西 11:47 11:49 2
8 韶关 12:20 12:22 2
9 广州南 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线