车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 18:58 18:58 10
2 湘潭北 19:12 19:14 2
3 娄底南 19:40 19:42 2
4 邵东 20:10 20:12 2
5 邵阳 20:34 20:36 2
6 隆回 20:56 20:58 2
7 洞口 21:16 21:18 2
8 怀化南 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999