G6459

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 2小时50分钟 10:32 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 10:32 10:32 10
2 韶山南 10:55 10:57 2
3 娄底南 11:14 11:16 2
4 邵东 11:44 11:46 2
5 洞口 12:42 12:44 2
6 安江东 13:06 13:08 2
7 怀化南 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999