G646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时22分钟 13:40 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:40 10
2 韶关 14:31 14:33 2
3 郴州西 15:04 15:06 2
4 衡阳东 15:39 15:41 2
5 长沙南 16:23 16:31 8
6 萍乡北 16:58 17:00 2
7 新余北 17:28 17:30 2
8 南昌西 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999