G646

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 南昌西 4小时20分钟 13:39 17:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:39 13:39 10
2 韶关 14:30 14:32 2
3 郴州西 15:03 15:10 7
4 衡阳东 15:43 15:45 2
5 长沙南 16:25 16:28 3
6 萍乡北 16:55 16:57 2
7 新余北 17:25 17:27 2
8 南昌西 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999