G6461

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 长沙南 2小时52分钟 07:15 10:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 07:15 10
2 洞口 07:46 07:48 2
3 隆回 08:06 08:08 2
4 邵东 08:48 08:51 3
5 双峰北 09:11 09:13 2
6 娄底南 09:24 09:26 2
7 韶山南 09:44 09:46 2
8 长沙南 10:07 10:07 0
客户服务电话 4007-999-999