车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 10:32 10:32 10
2 韶山南 10:55 10:57 2
3 娄底南 11:14 11:16 2
4 邵东 11:44 11:46 2
5 邵阳 12:01 12:04 3
6 邵阳西 12:17 12:19 2
7 洞口 12:44 12:46 2
8 安江东 13:08 13:10 2
9 怀化南 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线