G6463

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 2小时53分钟 17:02 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 17:02 17:02 10
2 韶山南 17:25 17:27 2
3 娄底南 17:44 17:46 2
4 邵东 18:14 18:16 2
5 邵阳 18:32 18:35 3
6 隆回 18:55 18:57 2
7 洞口 19:15 19:17 2
8 安江东 19:38 19:40 2
9 怀化南 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线