G6463

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 3小时5分钟 16:56 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 16:56 16:56 10
2 湘潭北 17:10 17:12 2
3 韶山南 17:26 17:28 2
4 娄底南 17:45 17:47 2
5 邵阳西 18:47 18:50 3
6 隆回 19:01 19:03 2
7 洞口 19:21 19:23 2
8 安江东 19:45 19:47 2
9 怀化南 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999