G6465

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 长沙南 2小时46分钟 13:53 16:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 13:53 13:53 10
2 洞口 14:24 14:26 2
3 隆回 14:44 14:46 2
4 邵阳西 14:57 14:59 2
5 邵阳 15:12 15:15 3
6 娄底南 15:56 15:58 2
7 韶山南 16:16 16:18 2
8 长沙南 16:39 16:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线