G6467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 2小时39分钟 12:21 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 12:21 10
2 娄底南 12:56 12:58 2
3 邵东 13:26 13:28 2
4 邵阳 13:43 13:46 3
5 隆回 14:06 14:08 2
6 安江东 14:43 14:45 2
7 怀化南 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线