G647

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 福州 9小时32分钟 08:42 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:42 08:42 10
2 许昌东 09:04 09:06 2
3 漯河西 09:22 09:24 2
4 驻马店西 09:42 09:44 2
5 信阳东 10:11 10:13 2
6 孝感北 10:31 10:43 12
7 武汉 11:16 11:25 9
8 鄂州 11:49 11:53 4
9 黄石北 12:04 12:07 3
10 大冶北 12:15 12:18 3
11 白沙铺 12:27 12:39 12
12 阳新 12:49 12:51 2
13 庐山 13:19 13:21 2
14 德安 13:37 13:44 7
15 南昌西 14:18 14:21 3
16 抚州 14:58 15:00 2
17 南城 15:20 15:22 2
18 建宁县北 15:51 15:53 2
19 泰宁 16:06 16:08 2
20 将乐 16:25 16:27 2
21 三明北 16:47 16:49 2
22 尤溪 17:07 17:09 2
23 永泰 17:43 17:45 2
24 福州 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999