G647

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 福州 9小时53分钟 08:41 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:41 10
2 漯河西 09:19 09:22 3
3 驻马店西 09:40 09:43 3
4 明港东 10:00 10:03 3
5 信阳东 10:16 10:19 3
6 孝感北 10:37 10:40 3
7 武汉 11:13 11:25 12
8 鄂州 11:55 11:57 2
9 黄石北 12:08 12:10 2
10 大冶北 12:18 12:31 13
11 白沙铺 12:40 12:56 16
12 阳新 13:06 13:08 2
13 瑞昌西 13:26 13:28 2
14 庐山 13:39 13:41 2
15 共青城 13:59 14:01 2
16 永修 14:13 14:15 2
17 南昌西 14:35 14:41 6
18 抚州 15:18 15:20 2
19 南城 15:40 15:42 2
20 南丰 15:56 15:58 2
21 泰宁 16:27 16:29 2
22 将乐 16:46 16:48 2
23 三明北 17:08 17:10 2
24 尤溪 17:28 17:30 2
25 永泰 18:04 18:06 2
26 福州 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999