G647

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 福州 9小时32分钟 08:42 18:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 08:42 10
2 漯河西 09:15 09:22 7
3 驻马店西 09:40 09:43 3
4 明港东 10:00 10:03 3
5 信阳东 10:16 10:19 3
6 孝感北 10:37 10:40 3
7 武汉 11:13 11:25 12
8 鄂州 11:49 11:53 4
9 黄石北 12:04 12:07 3
10 大冶北 12:15 12:18 3
11 白沙铺 12:27 12:39 12
12 阳新 12:49 12:51 2
13 庐山 13:22 13:24 2
14 共青城 13:42 13:44 2
15 永修 13:56 13:58 2
16 南昌西 14:18 14:21 3
17 抚州 14:58 15:00 2
18 南城 15:20 15:22 2
19 建宁县北 15:51 15:53 2
20 泰宁 16:06 16:08 2
21 将乐 16:25 16:27 2
22 三明北 16:47 16:49 2
23 尤溪 17:07 17:09 2
24 永泰 17:43 17:45 2
25 福州 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999