G648

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 郑州东 12小时1分钟 08:00 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 08:00 08:00 10
2 厦门北 08:23 08:27 4
3 晋江 08:45 08:47 2
4 泉州 08:58 09:00 2
5 莆田 09:26 09:28 2
6 福清 09:47 09:54 7
7 福州南 10:09 10:13 4
8 福州 10:30 10:38 8
9 永泰 11:04 11:06 2
10 尤溪 11:39 11:41 2
11 三明北 12:00 12:02 2
12 将乐 12:21 12:23 2
13 泰宁 12:41 12:43 2
14 南丰 13:11 13:13 2
15 南城 13:27 13:29 2
16 抚州 13:48 13:50 2
17 南昌西 14:29 14:32 3
18 永修 14:52 15:05 13
19 德安 15:20 15:22 2
20 庐山 15:38 15:40 2
21 瑞昌西 15:54 15:56 2
22 枫林 16:07 16:09 2
23 阳新 16:21 16:23 2
24 大冶北 16:37 16:39 2
25 武汉 17:14 17:17 3
26 信阳东 18:00 18:03 3
27 明港东 18:16 18:28 12
28 驻马店西 18:45 18:49 4
29 漯河西 19:08 19:12 4
30 许昌东 19:29 19:37 8
31 郑州东 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999