G648

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 郑州东 9小时9分钟 10:45 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 10:45 10:45 10
2 尤溪 11:40 11:42 2
3 三明北 12:01 12:03 2
4 将乐 12:22 12:24 2
5 泰宁 12:42 12:44 2
6 南丰 13:12 13:14 2
7 南城 13:28 13:30 2
8 抚州 13:49 13:51 2
9 南昌西 14:31 14:36 5
10 永修 14:56 14:58 2
11 德安 15:13 15:15 2
12 庐山 15:30 15:32 2
13 瑞昌西 15:45 15:47 2
14 枫林 15:59 16:14 15
15 阳新 16:26 16:29 3
16 白沙铺 16:38 16:40 2
17 大冶北 16:49 16:51 2
19 武汉 17:28 17:31 3
20 信阳东 18:16 18:18 2
21 驻马店西 18:43 18:45 2
22 漯河西 19:03 19:06 3
23 许昌东 19:22 19:30 8
24 郑州东 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999