G6483

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 2小时44分钟 06:59 09:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 06:59 10
2 娄底南 07:34 07:37 3
3 邵东 08:05 08:07 2
4 邵阳 08:28 08:30 2
5 洞口 09:03 09:05 2
6 安江东 09:27 09:29 2
7 怀化南 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999