G6485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 怀化南 长沙南 2小时44分钟 20:20 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 20:20 20:20 10
2 安江东 20:34 20:36 2
3 洞口 20:57 20:59 2
4 隆回 21:17 21:19 2
5 邵阳 21:40 21:43 3
6 邵东 21:58 22:00 2
7 娄底南 22:28 22:30 2
8 长沙南 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线