G6487

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 2小时46分钟 08:05 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 08:05 08:05 10
2 湘潭北 08:19 08:21 2
3 娄底南 08:47 08:49 2
4 邵东 09:17 09:19 2
5 邵阳 09:34 09:37 3
6 邵阳西 09:50 09:52 2
7 隆回 10:04 10:06 2
8 怀化南 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999