G649

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 广州南 6小时39分钟 09:03 15:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 09:03 09:03 10
2 六安 09:27 09:29 2
3 金寨 09:48 09:50 2
4 麻城北 10:25 10:28 3
5 武汉 11:06 11:12 6
6 咸宁北 11:36 11:38 2
7 岳阳东 12:08 12:10 2
8 汨罗东 12:30 12:35 5
9 长沙南 12:54 12:58 4
10 衡阳东 13:35 13:37 2
11 郴州西 14:10 14:12 2
12 英德西 14:58 15:00 2
13 广州南 15:42 15:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线