G649

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 广州南 6小时31分钟 09:04 15:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 09:04 10
2 六安 09:32 09:34 2
3 金寨 09:51 09:53 2
4 麻城北 10:25 10:30 5
5 武汉 11:06 11:14 8
6 咸宁北 11:38 11:40 2
7 岳阳东 12:10 12:12 2
8 长沙南 12:48 12:53 5
9 衡阳东 13:31 13:33 2
10 郴州西 14:06 14:08 2
11 英德西 14:54 14:56 2
12 广州南 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999