G649

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 广州南 6小时33分钟 09:04 15:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 09:04 09:04 10
2 六安 09:32 09:34 2
3 金寨 09:51 09:53 2
4 麻城北 10:24 10:26 2
5 武汉 11:02 11:12 10
6 咸宁北 11:36 11:38 2
7 岳阳东 12:08 12:10 2
8 长沙南 12:44 12:47 3
9 株洲西 13:02 13:04 2
10 衡阳东 13:31 13:33 2
11 郴州西 14:06 14:08 2
12 英德西 14:54 14:56 2
13 广州南 15:37 15:37 0
客户服务电话 4007-999-999