G6491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 怀化南 2小时53分钟 18:38 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 18:38 10
2 湘潭北 18:52 18:54 2
3 娄底南 19:20 19:24 4
4 邵东 19:51 19:53 2
5 邵阳 20:15 20:17 2
6 隆回 20:37 20:39 2
7 洞口 20:57 20:59 2
8 怀化南 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999