G65

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 珠海 10小时57分钟 10:33 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:33 10
2 保定东 11:14 11:16 2
3 石家庄 11:52 11:59 7
4 邢台东 12:27 12:33 6
5 安阳东 13:01 13:03 2
6 新乡东 13:29 13:31 2
7 郑州东 13:52 13:55 3
8 漯河西 14:28 14:33 5
9 信阳东 15:11 15:17 6
10 武汉 16:01 16:05 4
11 咸宁北 16:29 16:31 2
12 岳阳东 17:02 17:04 2
13 长沙南 17:37 17:40 3
14 株洲西 17:56 17:58 2
15 郴州西 18:52 18:54 2
16 清远 19:52 19:54 2
17 广州南 20:24 20:32 8
18 中山 21:01 21:03 2
19 珠海 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999