G650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 合肥南 6小时42分钟 16:06 22:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:06 10
2 韶关 16:57 16:59 2
3 郴州西 17:30 17:32 2
4 衡阳东 18:05 18:12 7
5 株洲西 18:39 18:45 6
6 长沙南 19:04 19:09 5
7 岳阳东 19:42 19:49 7
8 武汉 20:39 20:52 13
9 麻城北 21:24 21:29 5
10 六安 22:17 22:19 2
11 合肥南 22:48 22:48 0
客户服务电话 4007-999-999