G650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 合肥南 6小时43分钟 16:06 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:06 10
2 韶关 16:57 16:59 2
3 郴州西 17:30 17:32 2
4 衡阳东 18:05 18:07 2
5 衡山西 18:20 18:25 5
6 长沙南 18:59 19:08 9
7 岳阳东 19:41 19:51 10
8 咸宁北 20:21 20:26 5
9 武汉 20:51 20:54 3
10 麻城北 21:26 21:29 3
11 六安 22:17 22:20 3
12 合肥南 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999