G650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 合肥南 6小时35分钟 16:08 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:08 16:08 10
2 韶关 16:59 17:01 2
3 郴州西 17:32 17:34 2
4 衡阳东 18:07 18:12 5
5 株洲西 18:39 18:45 6
6 长沙南 19:04 19:09 5
7 汨罗东 19:27 19:32 5
8 岳阳东 19:52 19:54 2
9 咸宁北 20:24 20:26 2
10 武汉 20:51 20:54 3
11 麻城北 21:26 21:29 3
12 六安 22:17 22:19 2
13 合肥南 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线