车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:05 16:05 10
2 韶关 16:57 16:59 2
3 郴州西 17:30 17:32 2
4 衡阳东 18:05 18:07 2
5 衡山西 18:20 18:25 5
6 长沙南 18:59 19:08 9
7 赤壁北 19:58 20:07 9
8 咸宁北 20:21 20:26 5
9 武汉 20:51 20:54 3
10 麻城北 21:26 21:28 2
11 金寨 22:00 22:02 2
12 合肥南 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999