G651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时49分钟 06:58 12:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 06:35 10
2 涿州东 07:00 07:02 2
3 保定东 07:23 07:41 18
4 石家庄 08:16 08:20 4
5 邯郸东 08:59 09:01 2
6 安阳东 09:18 09:20 2
7 郑州东 10:02 10:06 4
8 洛阳龙门 10:42 10:44 2
9 三门峡南 11:15 11:21 6
10 华山北 11:47 11:49 2
11 西安北 12:17 12:17 0
客户服务电话 4007-999-999