G651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时44分钟 06:58 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 06:58 10
2 保定东 07:39 07:42 3
3 石家庄 08:18 08:21 3
4 邢台东 08:49 08:51 2
5 邯郸东 09:07 09:09 2
6 安阳东 09:26 09:28 2
7 新乡东 09:54 09:56 2
8 郑州东 10:19 10:27 8
9 洛阳龙门 11:03 11:05 2
10 三门峡南 11:36 11:38 2
11 华山北 12:05 12:07 2
12 渭南北 12:23 12:25 2
13 西安北 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999