G651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时49分钟 06:58 12:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 06:58 06:58 10
2 保定东 07:39 07:42 3
3 石家庄 08:18 08:21 3
4 邢台东 08:49 08:51 2
5 邯郸东 09:07 09:09 2
6 安阳东 09:26 09:28 2
7 鹤壁东 09:42 09:44 2
8 郑州东 10:19 10:29 10
9 洛阳龙门 11:05 11:07 2
10 渑池南 11:26 11:28 2
11 华山北 12:06 12:08 2
12 渭南北 12:27 12:29 2
13 西安北 12:47 12:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线